Почему выбирают нас

Программы обучения в Школе Татьяны Маяцкой

 
В программе курса изучаются самые популярные косметические процедуры для кожи лица, шеи и декольте с использованием пилингов, аппаратных процедур, в сочетании с корректирующими уходами, массажем, а также современные методы чистки лица, коррекции акне, карбокситерапия, современные anti-age подходы и др.

Программа профессионального обучения позволяет освоить профессию косметолога-эстетиста с нуля. Включает в себя все базовые знания, профессиональные навыки с отработкой на моделях: уходовые процедуры, чистки, пилинги, массажи, аппараты, карбоситерапия, безынъекционное омоложение, подбор домашнего ухода.

Программы повышения квалификации по косметологии направлены на получение дополнительных знаний и совершенствование практических навыков в области косметического ухода, массажа. аппаратной косметологии, инъекций, визажного искусства, татуажа, пирсинга.
Экспресс-курсы позволят в короткие сроки  получить навыки ухода за кожей лица и тела, в том числе курсы проведения современной чистки лица, депиляции, массажа, татуажа, пирсинга, визажа. Курсы подойдут для начинающих и для тех, кто уже работает в бьюти-сфере.
Онлайн курсы позволяют получить знания по косметологии дистанционно. Видео-записи лекций, практических занятий и тесты вы можете пройти в любое удобное время. Получить Сертификат. Выгодные цены. Подарки за покупку.


Школа Татьяны Маяцкой работает на базе "Московского института красоты" с 2008 года. Первичное профессиональное обучение косметологов, курсы переподготовки и повышения квалификации специалистов сферы косметологии.
Учебные направления:
  • сестринская косметология;
  • бытовые косметические услуги;
  • повышение квалификации по косметологии;
  • экспресс-курсы;
  • онлайн курсы.

Программы Центра обучения косметологии базируются на достижениях российской школы, общемировых академических знаниях и инновациях в нишах эстетической, инъекционной и аппаратной косметологии кожи лица, тела, волос и ногтей. Уникальными их делают запатентованные авторские методики Татьяны Маяцкой – руководителя Школы косметологии, к. м. н., врача дерматовенеролога-косметолога, директора центра сертификации косметических продуктов и услуг «Косметик-Тест», сертифицированного эксперта СМК, члена технического комитета Росстандарта и Совета по профессиональным квалификациям при Президенте России.

В числе наших педагогов – кандидат медицинских наук, доцент, главный врач клиники медицинской косметологии «Медисанс», действительный член РОПРЕХ, визажист телепроектов «Ледниковый период», «Танцы со звездами», «Смак», «Стиляги-шоу» – все практикующие специалисты.

По окончании выдаем документы, зарегистрированные в государственном федеральном реестре.

Профессиональную косметику для обучения предоставляем в неограниченном количестве. Проводим сезонные акции, скидки. 

Ждем вас на курсах обучения косметологов в Институте косметологии в Москве и Раменском районе Московской области.


Наши партнеры